Главная » 2011 » Май » 6 » Взлом ap-pro.ru
22:19
Взлом ap-pro.ru

Всем привет. Сегодня я расскажу почему и как мы ломали ap-pro. Когда я говорю "мы" я подразумеваю Себя с Layan'ом . AP ломали мы вместе.

Зачем? Многих интересовал и интересует этот вопрос, вернее не зачем а почему.     Ну на это есть несколько причин. Первая - Layan сделал интерфейс, проги, и тд, а Просандеев - его просто напросто кинул. Это не почеловечески. Ну, а я участвовал в этом по другой причине. Когда я познакомился с Просандеевым, он сначала показался отличным парнем, но когда я начал общаться с ним более тесно понял, что он пизда*ол. Начал мне рассказывать что это он первый придумал машины в сталкер вернуть, что именно он это и сделал, и все было готово, но полетел комп. А когда я у него спросил как он их спавнил (те кто занимаются моддингом стелкера знают что это такое) он начал мямлить, уходить от ответов , пытался сказать о том что к обычным машинам прописал что то, и нес полную чепуху. С того момента я с ним не общаюсь, ибо знаю человека кто это вернул, и достаточно хорошо с ним общаюсь. Анологично обещал сделать превью к моему моду, просил видео, я дал видео, жду неделю, жду вторую, выходят обзоры других модов, про мой - ни слова. Он отмалчивался. Все это в сумме дало нам причину совершить следующее дияние ...

Как происходил взлом? Многие спрашивали у меня это в скайпе, но я не хотел об этом рассказывать. Сегодня - наоборот. Собрались мы в скайпе втроём: я, Layan и Барсуков Герман (о нем я писал в прошлой статье). Собственно ломали именно мы с   Layan'ом.  Я отрыл его мыло на ЯСталкере. Layan вспомнил пасс который был в пу раньше. Старый пасс к пу не подошел. Зато подошол к юнет профилю. Мыло анологично подошло. Дальше - дело за малым. Удаление записей пользователя , и весь сайт пуст. Как новости так и весь форум.

Сейчас я постоянно заглядываю на его сайт. Не скрою, смотрю обзоры, и читаю интервью что они пишут. Виден закос под диктора Игромании, но это неважно.

Вот так проходил мой первый взлом сайта на юкозе...  Трудно сказать, желею я о взломе или нет. Многие меня потом материли в лс, и тд. Layanу писали в аську (они вывесили новость о взломе на многих сталкерских порталах и там указали его асю.

Вот так вот. Отвечайте за свой базар. Будьте хорошими людьми, и почаще заглядывайте в мой блог. Буду стараться ежедневно выкладывать что то новое. 



Смотрите также:






Категория: Web | Просмотров: 2847 | | Теги: ap-pro, ap, взлом, 48celt48 | Рейтинг: 4.2/14
Адаптация от uTemplate