Главная » 2012 » Август » 31 » Религия ...
13:31
Религия ...
Вот сижу и думаю, что за люди ? Обычные серые пустышки! Люди не верят в ЧУДО! Люди просто напросто разучились верить в ЧУДО ! У вас Бог умер, ваши Храмы пусты. Когда ты был в храме последний раз ? Когда обращался за помощью к Богу ?  Ты хоть крестик то носиш ?

А я верю в Чудо, потому что Бог - есть чудо ! Бог учит быть лучше, стремится к лучшему. Тысячи людей погибали , за веру в Бога, за веру в истину. За Чудо.

А что сейчас ? Сейчас же нет живых людей ! Все одинаковые, серые, с глупыми лицами, с пустыми сердцами. Кричат что они атеисты, что Бога нет, а как найдут особо крупные приключения, на свой зад, так куда они бегут ? Правильно, к Богу, у кого помощи просят ? Правильно, у Бога, и как не странно, просят истинно, не ради показухи, я говорю о крупных приключениях, нет, не о том что девушка сломала ноготь, или у парня бензин с машины слили.

Ну и что же ? Разве можно жить без Бога ? Нет ! Безбожный человек, не является человеком в принципе, нет морали, нет души, нет сердца. Человек безбожный - есть глупое животное.

Иисус противодействует «системе», управляемой «князем мира сего» — Сатаной: «...Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу» (Лк 4:18-19). Он был против верховенства одних людей над другими (Мф 23:8-12) и отвергал поклонение кому-либо, кроме Бога, а также попытки провозгласить Его царем (Мф 4:8-10; Ин 18:36).

Первые христиане противостояли первенству государства: «должно повиноваться больше Богу, нежели человекам» (Деян 5:29); «отняв силы у начальства и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою» (Кол 2:15).  – По материалам  http://ru.wikipedia.org

Понимая, что на меня сейчас могут накинуться толпы "научных атеистов” , меня могут обвинить в том что анархизм отрицает существование Бога (хотя тут я могу поспорить , например христианский анархизм Толстого), и вообще, могут выставить проповедником царства божьего (что если задуматься является примером анархии) , заранее отвечаю,  религиозные взгляды/заблуждения – дело каждого. Я всего лишь высказал свое мнение по данному поводу.  Если кто то будет со мной солидарен – спасибо).  Автор: 48celt48



Смотрите также:






Категория: Филосовствую | Просмотров: 380 | | Теги: бог, Религия, АНАРХИЯ, Чудо | Рейтинг: 0.0/0
Адаптация от uTemplate