Главная » 2012 » Февраль » 2 » Раскрутка сайта и зароботок на сайте. Делюсь своим опытом и знаниями=)
23:48
Раскрутка сайта и зароботок на сайте. Делюсь своим опытом и знаниями=)
Сколько бы ни читали Вы в интернете разных "супер-способов" для поднятия Тиц\Пр Вашего сайта, поднятия в поисковиках, "супер-бесплатной" раскрутке и прочей ереси, Вы врядли найдете истину.

Веб-программированием я занимаюсь уже пять лет и начинал как водится с тех самых "Бесплатных раскруток" и супер сео-оптимизаторов, которые обещают раскрутить Ваш сайт за 2 дня всего за небольшую плату в размере 1000 - 3000 руб, без гарантий и каких-либо примеров.

"Что же делать?" спросите Вы. Выход есть- регистрация сайта в каталогах!

Ура! Я зарегистрировал сайт в 1-ом каталоге, скоро на него зайдет 100000 пользователей! - нет, ну это не все так просто. Чтобы хорошенько раскрутить сайт нужно зарегистрировать сайт в 5000-10000 каталогах, вручную делать это - просто невозможно, ведь для этого есть специальные сервисы, такие как 1PS.ру.

Его преимущества : Вы можете зарегистрировать сайт в 5000 каталогах всего за 100 руб!

Да, там есть разные тарифы, есть и дорогие, но кто же мешает вам воспользоваться дешевым?

Я пропустил свой старый сайт за 100 руб, примерно через пол года Тиц на нем вырос до 20

А PR в свою очередь до 3


Всего за 100 руб можно достичь таких результатов, на достижение которых люди тратят по нескольку тысяч рублей, заказывая у частных сео-оптимизаторов.



Ну ладно, сайт мы раскрутили, деньги в него вложили, а что дальше?  Неужели держать свой сайт в убытке?

Нет конечно! На раскрученном сайте можно зарабатывать неплохие деньги! И для этого ничего сложного не требуется=)

Итак, как же начать зарабатывать денежки? Ведь они нужны всем, проклятые бумажки ... ладно, не о самих деньгах речь, а о способе их получения.
 
Итак, идем сюда=> WM LINK. Регистрируем тут сайт, получаем код рекламного блока, ставим его к себе на сайт.

Но далеко не каждый будет кликать по ссылкам, скажете Вы. Ну что же, тут мне ответить нечего, вот если только предложить вам скрипт, который будет делать это за пользователя, тобишь открывать эти ссылки в новом окошке. Такой формат рекламы называется боди-клик или кликандер. 

Где же этот скрипт взять? А вот это секрет=) Но для Вас я открою тайну=) Вот файлик, в котором есть код, который нужно будет установить так же на вашем сайте=> ВОТ ЭТОТ КОД.


Ну что же , подведем итоги этого поста. Теперь Вы можете раскрутить сайт, для начала окупить его, а потом и иметь с него доход. Думаю многие захотят опробовать его. Надеюсь у Вас все получится, а если остались какие-то вопросы - пишите их в коментарии к этому посту, с удовольствием отвечу=)

С уважением, Ваш Дмитрий.



Смотрите также:






Категория: Web | Просмотров: 485 | | Теги: Раскрутка сайта и зароботок на сайт, сайт, зароботок, раскрутка | Рейтинг: 5.0/2
Адаптация от uTemplate