Главная » 2011 » Июль » 21 » Новая запись
00:32
Новая запись
Итак, дорогие юзеры, я пишу новую запись в своем блоге. Давно не писал , как то не нахлодил мыслей. Итак , обовсе м по порядку.

Начну с того что наконецто привел портфолио в нормальное состояние. Осталось раздел программ заполнить.

Около недельки назад я написал прогу , вернее не написал а хакнул скрипт из контакта. Смысл проги в том что у людей у кого есть вебка , она автоматом выводит картинку с вебки. Поэтому прога называется Зеркало).

На днях ездили к другу в гараж, прокачивали тормаза, долго и нудно, но зато теперь тормозит, ксчтати когда мы 130 км\ч на этой копейке гнали тормоза еще работали.
Видос как мы 130км\ч на копейке 78 года гнали можно глянуть тут: http://vkontakte.ru/video49088052_160404463
После того как мы прокачали тормоза Игорь дал поюзать его копейку , и в конечном итоге я чуть не разьебал ее об гараж во время езды на задней скорости.

Вчера ездели (на той самой копейке) на городской пляж. Как и всякие распиздяи вроде нас начали маятся хуйней. В конечном итоге чел (которому я утром удалил блокиратор с порнухой) вывернул мне руку и я получил (по завереной справке в травм пункте) самовправленыйподывих с растяжением связок, так что теперь хожу с фиксирующей повязкой на руке и плечевом суставе.

Сегодня сделал (и сразу спалил) усилок для сотового телефона с колоночками. Орали пиздато, но не долго. Проработали они у меня около 5 минут, потом как я понял сгорел микроблок на усилителе. 

Сейчас решил сделать несколько новых примочек для блога. Надеюсь скоро сделаю и вы увидите для начала блок "СМАЧНЫЕ ФРАЗОЧКИ".

Спасибо что читаете меня, остовайтесь с нами , ждите новых записей и тестите новую примочку.


Смотрите также:






Категория: Всякие заметки | Просмотров: 416 | | Теги: рука, гараж, тормоза, копейка, усилок.сгорел, смачно, теги, все, фразочки | Рейтинг: 5.0/5
Адаптация от uTemplate