Главная » 2012 » Февраль » 4 » Филосовствую о жизни и о Боге
01:46
Филосовствую о жизни и о Боге
Вот сижу и думаю, что за люди ? Обычные серые пустышки, люди не верят в ЧУДО, у вас Бог умер, ваши Храмы пусты. Когда ты был в храме последний раз ? Когда обращался за помощью к Богу ?  Ты хоть крестик то носиш ?

А я верю в Чудо, потому что Бог - есть чудо ! Бог учит быть лучьше, стремится к лучьшему. Тысячи людей погибали , за веру в Бога, за веру в истинну. За Чудо.

А что сейчас ? Сейчас же нет живых людей ! Все одинаковые, серые, с глупыми лицами, с пустыми сердцами. Кричат что они атеисты, что Бога нет, а как найдут особо крупные приключения, на свой зад, так куда они бегут ? Правильно, к Богу, у кого помощи просят ? Правильно, у Бога, и как не странно, просят истинно, не ради показухи, я говорю о крупных приключениях, нет, не о том что девушка сломала ноготь, или у парня бензин с машины слили.

Ну и что же ? Разве можно жить без Бога ? Нет ! Безбожный человек, не является человеком в принципе, нет морали, нет души, нет сердца. Человек безбожный - есть глупое животное.

Задумайтесь над своей жизнью. Сходи в Храм. Исповедуйся, поставь свечку, подумай о том как жил, как будеш жить, о плохом, о хорошем.

Задумайся над своей жизнью !

На этом заканчиваю свой пост.


Смотрите также:






Категория: Филосовствую | Просмотров: 420 | | Теги: бог, Жизнь, Филосовствую | Рейтинг: 5.0/1
Адаптация от uTemplate