Главная » 2011 » Май » 29 » Что для меня ПАНК ...
16:34
Что для меня ПАНК ...

Наверно многие слышали о Панках, многие их видели, но не многие знают кто это и понимают значение слова панк.

Начну я свой бред с того, что панков можно поделить на две группы.

1 группа - это настоящие панки, которые даже могут не носить эрокеза, косухи, выглядить как ботаны, но в душе будут остоваться настоящими панками.

2 группа, это позеры. Они выглядят как панки, но одеваются так только ради моды. Панками они не являются, а лиш закашивают под них.


Чтоже для меня Панк? Наверно каждый панк задавался таким вопросом. Для многих панк - рыцарь помойки, жрать говно, блевать друг другу в рот - это наверно можно сказать old'овые панки, панки первой волны. 

Для некоторых панк - это протест против общества, в привычном его понимании и так как общество сейчас бухает, курит и наркоманит, то панк - некий противовес. Например Руслан Пурген - бросил пить, курить, не мается наркотой. Это тоже своеобразный протест, против загибающегося общества.

Все таки для меня панк это скорее первое чем второе. Например на днях я жрал семечки с соусом, нажравшись пива в говно и играл в карты, при этом челу повесил 6-ки на погоны.  


Вчера вечером нашел в сети фильм, Панк из Солт Лейк Сити, ну или как то так.
Смысл фильма сводился к тому, что по настоящему бороться с системой, возможно лишь находясь внутри ее.

На сегодня это все. И конечно же стишок на последок:

Я не пьяный, я бухой
Рок - форева
Панки Хой.

Всем пока, ЖДИТЕ следующих статей.



Смотрите также:






Категория: Филосовствую | Просмотров: 580 | | Теги: бухой, солт лей сити, говно, блог, дневник, ХОЙ, панки | Рейтинг: 3.5/4
Адаптация от uTemplate