Главная » 2012 » Февраль » 2 » А почему я курю ?
01:50
А почему я курю ?
Начну с того что курю я лет с 10, тобиш уже 6 лет. Срок не малый. Сколько раз меня палили родители, сколько пиздили, сколько дома запирали, а мне - хоть бы хуй. 

Курю, и хуй там. И похуй что здоровье гублю, мне как то похуй. Даже странно самому.

На днях бабушка спрашивает: - Зачем ты куриш ?
Я отвечаю: - Мне нравится.

А вот щас сижу и думаю, как может нравится то, что меня убивает ? А я хз, вот тут я и начал ковырятся в причинах "зависимости от табака" в своем мозге.

Что же это получается, вот кто то говорит, тянет курить, не могу 2 часа стерпеть, а я за собой замечаю, когда курить нечего, и нет возможности - меня не тянет, но стоит тока купить пачку, как руки сами тянутся.

Чем дольше копаюсь в голове - тем сильнее понимаю, это не зависимость, это стереотип , навязанный с детства, с самого раннего, идеш с мамой, лет эдак в 5, а на встречу мужик, идет, папироску тянет. Думаеш, бля вырасту тож буду курить, как это круто, то да се. Как колечки круто пускать.

Вот щас пишу эту статью, и сам понимаю, что завтра опять буду курить. А почему - хз.

Как же бросить курить ? Неверьте в средства для бросания, тобиш в эл-сигареты, антиникотиновые жевачки, наклейки, пластыри, и тд. Все это бред. Человек не бросит курить пока не захочет этого сам. 

Я сам бросал курить, месяц не курю, а пойду с друзьями, пивка попью, и закурю. 
Вот как не закурить , когда выпил, и когда курить умееш ? 

Это же так круто, вульгарно пускать дым. Но люди дохнут от этого. Сам начал замечать, что если раньше сигареты "Bond" были настоящими, то щас когда их куриш, ощущение, что куриш траву, солому, сено, но никак не табак.

Я не знаю что делать. Хочу бросить, но не могу. Значит недостаточно сильно хочу. А может вообще не хочу. 


На этих размышлениях заканчиваю данный пост. 

Смотрите также:






Категория: Филосовствую | Просмотров: 382 | | Теги: Табак, Курение, сигареты, Бонд, бросить курить, зачем | Рейтинг: 5.0/1
Адаптация от uTemplate